Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 40 Homme

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Bleu Marine, 40 EU

Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 40 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Geox Renan Bleu 40

5 jours ouvrables
77,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Renan Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
78,56 €
Livraison à 6,99 €

U Renan - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
82,73 €
Livraison gratuite

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Bleu Marine, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
83,93 €
Livraison gratuite

Geox - Jordaan - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,49 €
Livraison à 5,95 €
Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style classique et du confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Renan U654GA02285 pour hommes. Cette basket basse haut de gamme est méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois sophistication et performance de ses chaussures. La Renan est un témoignage du design italien, offrant une silhouette polyvalente et élégante qui rehausse sans effort toute tenue décontractée et urbaine. Que vous traversiez une journée chargée en ville, que vous vous rendiez dans un lieu de travail informel ou que vous profitiez d´une sortie le week-end, ces baskets en cuir offrent la base idéale pour un look pointu et contemporain.Au cœur de l´attrait exceptionnel de la GEOX Renan se trouve la technologie brevetée exclusive de la marque. GEOX a redéfini le confort des chaussures avec un système qui favorise la thermorégulation naturelle, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Une semelle extérieure perforée est associée à une membrane ré
77,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets Geox U RENAN C pour Homme 44 Bleu
71,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Homme U Renan A Basket, Navy Lt Brown, 39 EU
110,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U RENAN C Basket, Black, 39 EU
84,40 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Renan Trainers Marron EU 42 Homme
77,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €