Geox Spherica Actif X1 Trainers Bleu EU 42 Homme

Geox Baskets homme U Spherica Actif X1 DK Avio Black Taille 42 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,91 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
114,92 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA Actif X1 Baskets pour Homme, DK Avio/Noir, Taille 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 13,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U BALTMOORE Homme 42 Bleu
51,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Spherica Actif X1 Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX Spherica Actif X1 Baskets imperméables pour homme | Confort et Style ultimesDécouvrez le summum de l´innovation en matière de chaussures avec la GEOX Spherica Actif X1, une sneaker basse révolutionnaire conçue pour l´homme moderne qui exige performance et style. Conçue pour s´intégrer harmonieusement dans votre vie quotidienne, cette basket est la solution ultime pour naviguer en toute confiance dans les environnements urbains, offrant un style impeccable même sous une pluie battante. Sa silhouette dynamique de style course en fait une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe décontractée ou athleisure, vous assurant d´avoir fière allure et de vous sentir bien, quoi que la journée vous réserve.La Spherica Actif X1 se distingue par son confort et sa protection exceptionnels. Au cœur de cette technologie se trouve le système révolutionnaire Spherica™, doté du Zero Shock System avec des sphères ultra-douces qui offrent un niveau de rembourrage sans précédent. Ce système abso
83,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)