Geox Xan2s Sandals Noir EU 42 Femme

Geox Sandales D Xand 2s Femme Noir Taille 42

Geox Xan2s Sandals Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D Xand 2s Sandales, Noir, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,32 €
Livraison gratuite

Sandales femme Geox Xand 2S 42

4 à 7 jours
88,85 €
Livraison gratuite

Sandales femme Geox Xand 2S Noir 42

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Geox Xand 2S Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D XAND 2S 2 pour Femme 42 Noir

24h
109,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Xand 2s Sandales, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Xan2s Sandals Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style métropolitain et du confort révolutionnaire avec les sandales en cuir GEOX Xand2S pour femmes. Conçues pour la femme dynamique qui navigue dans le paysage urbain avec confiance et grâce, ces sandales sont un ajout essentiel à toute garde-robe d´été contemporaine. Les Xand2S ne sont pas juste des sandales , c´est une déclaration de design sophistiqué et un témoignage de l´engagement de GEOX envers le bien-être.Expérimentez un niveau de confort inégalé qui dure du matin au soir. La pierre angulaire de la sandale Xand2S est la technologie brevetée exclusive de GEOX, qui assure une respirabilité exceptionnelle pour la semelle extérieure. Ce système innovant fonctionne en tandem avec une membrane intérieure spécialisée pour faciliter la régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale qui maintient vos pieds secs, frais et confortables, même lors des journées d´été les plus chaudes. Dites adieu à l´inconfor
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale à glissière D New ERAKLIA 15 D Femme Noir 39 EU
56,95 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada D Homme Sand/Navy Taille 44 EU
55,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme D New ERAKLIA 15 D Sandale à glissière, Black, 37 EU
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Vega Femme Taupe Taille 36 EU
46,15 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales D Spherica Ec5 aSports pour femme bleu marine taille 36 EU
52,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite