Geox Xan3 D Loafers Vert EU 40 Femme

Geox Mocassins Xan3 D Vert Femme Taille EU 40

Geox Xan3 D Loafers Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D XAND 3 D Flâneur, Sage, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,44 €
Livraison gratuite

Geox Femme D XAND 3 D Flâneur, Sage, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,87 €
Livraison à partir de 11,57 €

Geox Femme D XAND 3 D Flâneur, Sage, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Xan3 D Loafers Bleu EU 39 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Xan3 D Loafers Bleu EU 40 Femme
81,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Xan3 D Loafers Vert EU 40 Femme
79,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Xan3 D Loafers Bleu EU 38 Femme
79,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Xan3 D Loafers Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

Mocassins en cuir GEOX Xan3 D pour femme : Respirabilité inégalée et style intemporelDécouvrez la fusion parfaite entre un style sophistiqué et un confort révolutionnaire avec les mocassins GEOX Xan3 D pour femme. Conçue pour la femme moderne qui évolue dans un style de vie urbain trépidant, cette chaussure incarne la rencontre de la forme et de la fonction. Sa silhouette de mocassin intemporelle est rehaussée par un savoir-faire supérieur et une technologie innovante, ce qui en fait le choix ultime pour un port tout au long de la journée, des matins mouvementés aux soirées élégantes.Découvrez l´innovation signature de GEOX avec notre technologie exclusive de semelle respirante brevetée. Ce système exclusif, une marque de fabrique de la marque GEOX, favorise la régulation naturelle de la température en créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Il combine magistralement une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant à la transpi
79,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)