Geox Xand 2s Sandals Marron EU 42 Homme

Geox Sandales U Xand 2S B Homme Browncotto 42 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Xand 2s Sandals Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,27 €
Livraison gratuite

GEOX Sandales noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
88,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox U XAND 2S pour Homme 42 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Geox U Xand 2s Pour Homme - 42 Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,91 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,30 €
Livraison à partir de 13,21 €

Produits similaires

Geox Homme U Spherica Ec6 C Sandales Claquettes, Marron foncé, 44 EU
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales U Spherica Ec6 C Homme Marron foncé Taille 41 EU
74,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox U Spherica Ec6 B Sandales Claquettes, Noir, 41 EU
65,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Chaussures Spherica EC6 Homme Brun Taille 42 EU
60,29 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Men U Terreno + Grip A Sports Sandal, sauge, 42 EU
56,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Xand 2s Sandals Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX Xand 2S Sandales en Cuir pour Homme | Confort et Respirabilité UltimesDécouvrez une nouvelle dimension de la chaussure d´été avec la GEOX Xand 2S, une sandale avant-gardiste méticuleusement conçue pour l´homme moderne. Conçue pour être le summum du confort et du style, la Xand 2S redéfinit ce que vous attendez d´une sandale. Elle offre un niveau d´aération exceptionnel combiné à un excellent effet d´amorti, ce qui en fait le compagnon idéal pour les longues journées d´été, les explorations urbaines et tout ce qui se trouve entre les deux. Plongez dans un confort inégalé et laissez vos pieds respirer, où que vos aventures vous mènent.Le secret de son confort révolutionnaire réside dans les systèmes brevetés de GEOX. Une combinaison exclusive d´une semelle perforée et d´une membrane résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, gardant vos pieds frais, aérés et secs toute la journé
62,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.