Geox Xand 2s Sandals Marron EU 43 Homme

Geox Sandales Xand 2s Marron Homme EU 43

offres d'occasion à partir de

Geox Xand 2s Sandals Marron EU 43 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,26 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,57 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,60 €
Livraison à partir de 2,59 €

GEOX Sandales noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Geox U15bgb 0003c Colour Marron - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
88,47 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox U XAND 2S pour Homme 43 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,91 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Xand 2S B Sandales, Browncotto, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,41 €
Livraison à partir de 13,65 €

Produits similaires

Geox Sandale plate D XAND 2.1S C Femme Navy
81,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Homme U XAND 2S A Sandale à glissière, Military, 41 EU
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sandales et nu-pieds Geox U XAND 2S pour Homme 44 Vert
77,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Homme U XAND 2S A – Sandale à glissière Military 43 EU
67,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandale à glissière U XAND 2S B Homme – Navy – 41 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Xand 2s Sandals Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

GEOX Xand 2S Sandales en Cuir pour Homme | Confort et Respirabilité UltimesDécouvrez une nouvelle dimension de la chaussure d´été avec la GEOX Xand 2S, une sandale avant-gardiste méticuleusement conçue pour l´homme moderne. Conçue pour être le summum du confort et du style, la Xand 2S redéfinit ce que vous attendez d´une sandale. Elle offre un niveau d´aération exceptionnel combiné à un excellent effet d´amorti, ce qui en fait le compagnon idéal pour les longues journées d´été, les explorations urbaines et tout ce qui se trouve entre les deux. Plongez dans un confort inégalé et laissez vos pieds respirer, où que vos aventures vous mènent.Le secret de son confort révolutionnaire réside dans les systèmes brevetés de GEOX. Une combinaison exclusive d´une semelle perforée et d´une membrane résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, gardant vos pieds frais, aérés et secs toute la journé
62,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)