Geox Zheeno Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 40

5 jours ouvrables
69,37 €
Livraison à 6,99 €

J Zheeno Boy - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à 2,70 €

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Oxford classiques et respirantes GEOX Zheeno pour garçonDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance intemporelle et du confort innovant avec les chaussures GEOX Zheeno pour garçons. Méticuleusement conçues pour le jeune gentleman moderne, les Zheeno sont la solution de chaussure ultime qui passe en toute transparence des exigences de la journée d´école aux besoins des occasions formelles. Cette chaussure est un témoignage d´un style sophistiqué qui ne fait aucun compromis sur le bien-être.Au cœur des Zheeno se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Une membrane micro-poreuse spéciale combinée à une semelle perforée permet une thermorégulation naturelle, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Ce système révolutionnaire garantit que les pieds restent merveilleusement secs, confortables et sains, de la première sonnerie du matin au dernier engagement du soir. Dites adieu à l´inconfort des pieds moites , les GEOX Zheeno favorisent une respirabilité
55,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Zheeno Shoes Noir EU 39 Homme
55,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 37 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 42 Homme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 35 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Shoes Noir EU 43 Homme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €