Geox Zheeno Trainers Noir EU 38 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie enfant Geox Zheeno Noir 38

2-4 jours ouvrables
53,88 €
Livraison à 6,99 €

Derbie enfant Geox Zheeno Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
53,88 €
Livraison à 6,99 €

Derbie enfant Geox Zheeno Noir 38

5 jours ouvrables
53,88 €
Livraison à 6,99 €

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

Derbie enfant Geox Zheeno 38

4 à 7 jours
71,48 €
Livraison gratuite

J Zheeno Boy - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison à 5,99 €

Geox Garçon J Zheeno Boy Basket, Noir, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,53 €
Livraison gratuite
Geox Zheeno Trainers Noir EU 38 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Oxford respirantes classiques GEOX Zheeno pour garçonsDécouvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort innovant avec la GEOX Zheeno, la chaussure par excellence de style Oxford conçue pour les garçons. Méticuleusement fabriquée pour répondre aux exigences des journées scolaires actives comme des occasions formelles distinguées, la Zheeno est l´ajout polyvalent ultime à la garde-robe de tout jeune gentleman. Sa silhouette classique et sophistiquée garantit qu´il sera toujours à son avantage, que ce soit en classe, lors d´une réunion de famille ou à un événement spécial.La véritable magie de la GEOX Zheeno réside dans la technologie brevetée signature de la marque. La semelle extérieure est conçue avec une membrane micro-poreuse spéciale qui fonctionne en tandem avec des perforations pour favoriser la régulation naturelle de la température. Ce système révolutionnaire permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper de l´intérieur de la chaussure, créan
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Zheeno Trainers Noir EU 38 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 36 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 42 Homme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 39 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Zheeno Trainers Noir EU 35 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €