Acteurs territoriaux, identités et capacités entrepreneuriales Territoire et entrepreneuriat - Gérard A. Kokou Dokou - L'harmattan - broché - Etude

Gérard A. Kokou Dokou – Acteurs territoriaux, identités et capacités entrepreneuriales – Broché

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 35,99 €

Acteurs territoriaux, identités et capacités entrepreneuriales Territoire et entrepreneuriat - Gérard A. Kokou Dokou - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
40,00 €
Livraison à 0,01 €

Acteurs Territoriaux, Identités Et Capacités Entrepreneuriales - Territoire Et Entrepreneuriat

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison à 3,49 €

Acteurs territoriaux, identités et capacités entrepreneuriales Gérard A. Kokou Dokou (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Acteurs territoriaux, identités et capacités entrepreneuriales Territoire et entrepreneuriat - Gérard A. Kokou Dokou - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Territoire et entrepreneuriat
40,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les entrepreneurs des générations X et Y Gérard Akrikpan Kokou Dokou (Auteur), Yvon Gasse (Auteur), Martine Pelé (Auteur), Maripier Tremblay (Auteur)
46,26 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Territoires et entrepreneuriat Les expériences des villes entrepreneuriales - Gérard A. Kokou Dokou - L'harmattan - broché - Essai
33,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'accompagnement managérial et industriel de la pme Gérard A. Kokou Dokou (Auteur), Maurice Baudoux (Auteur), Michel Roge (Auteur)
27,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
La petite entreprise, elle a tout d'une grande Eric Vernier (Auteur), Gérard A. Kokou Dokou (Auteur)
22,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €