Hache Gerber Bushcraft - Coyote 0013658166639

Gerber Hache Bushcraft 31-003780, acier trempé, étui et paracorde, marron

offres d'occasion à partir de

Hache Gerber Bushcraft - Coyote 0013658166639

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
83,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gerber Bushcraft Axe Doré

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gerber Hache de Camping et d'extérieur, Étui Inclus, avec paracorde et Compartiment de Rangement, Bushcraft Axe, Acier trempé avec revêtement PTFE, Marron, 31-003780

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 13,65 €

Gerber - Bushcraft Axt - Hache - coyote

4 à 6 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Gerber Hache de Camping et d'extérieur, Étui Inclus, avec paracorde et Compartiment de Rangement, Bushcraft Axe, Acier trempé avec revêtement PTFE, Marron, 31-003780

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Gerber Hache de Camping et d'extérieur, Étui Inclus, avec paracorde et Compartiment de Rangement, Bushcraft Axe, Acier trempé avec revêtement PTFE, Marron, 31-003780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Siekiera Gerber Bushcraft Axe ? Coyote

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gerber Hache de Camping et d'extérieur, Étui Inclus, avec paracorde et Compartiment de Rangement, Bushcraft Axe, Acier trempé avec revêtement PTFE, Marron, 31-003780

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

Gerber Hache de Camping et d'extérieur, Étui Inclus, avec paracorde et Compartiment de Rangement, Bushcraft Axe, Acier trempé avec revêtement PTFE, Marron, 31-003780

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hache avec scie Gator Combo Axe II Gerber
73,16 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gerber 14'' Freescape Hachette (Sport Axe II) 31-002647
61,60 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Hache Bushcraft Axe Gerber - Coyote
94,81 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
GERBER Freescape Hache G2536
63,20 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Hachette Pack Hatchet Gerber
44,06 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Hache Gerber Bushcraft - Coyote 0013658166639

Offre la moins chère

La hache Gerber Bushcraft est une hache conçue pour le bushcraft et les sorties de camping. Son design ergonomique assure une bonne prise en main même dans des conditions humides. Les découpes dans le manche réduisent le poids et améliorent l'adhérence pour des tâches plus précises lorsque vous tenez la hache près de la tête. La tête de la hache est forgée en acier au carbone. La lame est revêtue d'une finition PTFE. L'arrière de la tête est équipé d'un marteau, idéal pour des tâches comme enfoncer des piquets dans le sol. Le manche est fabriqué en matériau GFN durable et est recouvert d'une couche de caoutchouc qui assure une bonne adhérence, même dans des conditions humides. Le manche cache une tige de rangement avec 150 cm de paracorde et un espace pour un allume-feu ou du matériel d'allumage (non inclus). Cette tige est équipée d'un joint d'étanchéité, de sorte que les objets que vous y rangez restent secs. La hache est livrée avec un étui en nylon et une corde paracorde de 260 cm
83,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr