Gerber Axe Rouge

Gerber - Hachette - Pack Hatchet Flat Sage Green Stonewash - Vert Vert

offres d'occasion à partir de

Gerber Axe Rouge

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gerber Pack

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
43,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gerber - Pack Hatchet - Hache Flat Sage Green / Stonewash - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gerber - Pack Hatchet - Hachette - olive

4 à 6 jours ouvrables
49,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gerber 31-003482 Tomahawk Et Hache De Combat Acier Inoxydable 240 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
66,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Hachette Pack Hatchet Gerber
44,06 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Gerber Gator Combo Axe II hache avec scie à main, 22-41420
73,16 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Gerber Axe Rouge

Offre la moins chère

Pour un outil compact, le Pack Hatchet offre une quantité impressionnante de fonctions. Les rainures de doigts exagérées dans la poignée permettent un contrôle incroyable des bords tout en s'étouffant pour gérer le travail de détail et les coupes précises.Avec une taille portable et une forme polyvalente, le Pack Hatchet fait appel à un large éventail d'amateurs de plein air : campeurs, chasseurs, randonneurs, survivalistes, etc.La construction pleine soie signifie la stabilité en main et la force nécessaire pour effectuer les tâches ménagèresUne grande mouture de lame conserve une netteté optimaleLa poignée est enveloppée dans un surmoulage en caoutchouc pour plus d'adhérence et de confortLa gaine en nylon peut être montée sur pack ou ceintureLe trou de lanière intégré sécurise la hache lors de vos déplacementsCaractéristiques:Longueur de la lame : 3,5''Construction en acier inoxydablePleine saveurErgonomie étouffanteGrande mouture pour une netteté optimalePoignée surmoulée en caoutch
41,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)