Gerber - Pince multifonctions - Crucial Multi-Tool w/Strap Cutter - Noir Noir

Gerber Pince multifonctions Crucial avec coupe-sangle Noir

Gerber - Pince multifonctions - Crucial Multi-Tool w/Strap Cutter - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gerber Crucial Black

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
61,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

Multitool Crucial Gerber - Black

1-2 jours ouvrés
66,40 €

Gerber Crucial Black Pince Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gerber Crucial Black Pince Multifonctions

2 à 3 jours ouvrés
77,38 €
Livraison gratuite

Gerber Crucial Black Pince Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gerber Crucial Black Pince Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Gerber Crucial Black Pince Multifonctions

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,90 €
Livraison à partir de 16,28 €

Gerber Crucial + Sangle Coupe - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
106,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gerber Pince multifonctions Truss – 17 outils en 1 – Noir avec étui de protection
51,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Gerber Outil multifonction Dual Force 30-001613 – Argenté
95,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Gerber - Pince outils multifonctions - Multi-Plier 600 Black - Noir Noir
96,80 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gerber Center Drive Black / Coyote Molle Sheath Taille unique
166,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gerber – Pince multi-outils Truss Black – Noir
54,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gerber - Pince multifonctions - Crucial Multi-Tool w/Strap Cutter - Noir Noir

Offre la moins chère

La pince multifonctions Crucial de la marque Gerber, est un modèle dédié au travail en extérieur afin de pouvoir répondre à toutes les attentes et à tous les besoins.Nous allons retrouver parmi les outils, une pince polyvalente, 2 tournevis, une lame de 6 cm, un coupe sangle, et un ouvre bouteilles.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com