Gerber Couteau d'extérieur avec étui, Spine Fixed Blade Outdoor

Gerber Spine Couteau d'extérieur avec étui Mixte Adulte, Vert, 9,4 cm

Gerber Couteau d'extérieur avec étui, Spine Fixed Blade Outdoor

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,50 €
Livraison gratuite

Gerber Couteau d'extérieur avec étui, Spine Fixed Blade Outdoor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison à 7,99 €

Gerber Spine Knife Vert

8-10 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €
Gerber Couteau d'extérieur avec étui, Spine Fixed Blade Outdoor

Offre la moins chère

Couteau universel robuste pour différentes activités extérieures, Idéal pour la découpe de petit bois ou la coupe de câble, etc. Lame en goutte d'eau droite tranchante (9,4 cm) en acier inoxydable, façonnée en une seule pièce avec la poignée Poignée antidérapante en caoutchouc pour une tenue solide dans toutes les situations, même en cas de pluie, grand anneau pour dragonne pour l'accrochage sur un câble Étui pratique en nylon renforcé aux fibres de verre avec clip pour ceinture, idéal pour l'attacher au sac à dos 1 x Gerber Spine Fixed Blade, 1 x Etui, Longueur de lame : 9,4 cm, Longueur totale : 21,3 cm, Poids : 187 g, Matériau de la lame : 7Cr17MoV, Couleur : Vert, 31-003688
34,50 €
amazon-marketplace.fr