Gerblé Vitalité, Biscuit Goûter Pépites de Chocolat, Sans huile de palme, 3 Sachets Individuels, 12 biscuits, 3070

Gerblé Vitalité Biscuit goûter pépites de chocolat – Sans huile de palme – 3 sachets (12 biscuits)

Gerblé Vitalité, Biscuit Goûter Pépites de Chocolat, Sans huile de palme, 3 Sachets Individuels, 12 biscuits, 3070

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,92 €
Livraison à 8,12 €

Gerblé Goûter aux pépites de chocolat 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
20.12 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,88 €

Gerblé Vitalité, Biscuit Goûter Pépites de Chocolat, Sans huile de palme, 3 Sachets Individuels, 12 biscuits, 3070

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,67 €
26.68 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gerblé Vitalité, Biscuit Goûter Pépites de Chocolat, Sans huile de palme, 3 Sachets Individuels, 12 biscuits, 3070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 9,99 €

Gerblé Goûter aux pépites de chocolat 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 9,99 €

Gerblé Vitalité, Biscuits Goûter Pépites de Chocolat, Allégés en sucres, Sans huile de palme, Lot de 6 boîtes de 12 biscuits, 18 Emballages individuels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
11.65 EUR/1.0 kg
Livraison à 13,80 €

Gerblé Vitalité, Biscuits Goûter Pépites de Chocolat, Allégés en sucres, Sans huile de palme, Lot de 6 boîtes de 12 biscuits, 18 Emballages individuels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à 9,99 €
Gerblé Vitalité, Biscuit Goûter Pépites de Chocolat, Sans huile de palme, 3 Sachets Individuels, 12 biscuits, 3070

Offre la moins chère

Biscuits gourmands au goût de céréales avec des pépites de chocolat noir fondantes, Idéal comme encas à n'importe quel moment de la journée grce à ses emballages individuels Nutriscore C, -32 percent de sucres, -59 percent de sel et -60 percent d'acides gras saturés par rapport à la moyenne des biscuits du marché, Source de vitamine E et de magnésium Sans huile de palme, Sans colorant, Arômes exclusivement naturels, Biscuits riches en saveurs idéals pour les enfants et les adultes Marque engagée : Farine de blé française filière 100 percent locale et durable, Engagé cacao durable, Boîte en carton recyclé et recyclable, Fabriqué en France Contenu : 1 x Boîte de Goûters Pépites de Chocolat Gerblé Vitalité, 3 sachets individuels de 4 biscuits, Poids : 250 g, 3070
4,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gerblé Vitalité Biscuit Complet au Germe de Blé 210g
2,49 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Gerblé Vitalité - Le Petit Gerblé Nature - Biscuit Riche en Germe de Blé - Allégé en Sucre - Nutriscore A - Sans Huile de Palme - Fabriqué en France - 24 biscuits - 200 g (L'emballage peut varier)
8,00 €
10.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gerblé Vitalité Biscuits soja orange, sans huile de palme, 280 g (4 sachets, 20 biscuits)
4,70 €
16.79 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
Gerblé Vitalité, Biscuit Pavot Citron, Sans Huile de Palme, 4 Sachets Individuels, 16 Biscuits, 200 g, 193575
4,76 €
23.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Gerble Vitalité, Biscuit Soja Figue, Sans Huile de Palme, 4 Sachets Individuels, 16 Biscuits, 270 g, 185186 (Lot de 10)
19,50 €
7.22 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €