Gerer un groupe de formation et d'enseignement Jean B. Zimmermann (Auteur)

Gerer un groupe de formation et d'enseignement Analyser, comprendre, agir - Jean B. Zimmermann - Chronique Sociale - broché - Guide

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 7,68 €

Gerer un groupe de formation et d'enseignement Jean B. Zimmermann (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,51 €
Livraison à 3,50 €

Gerer un groupe de formation et d'enseignement Analyser, comprendre, agir - Jean B. Zimmermann - Chronique Sociale - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,00 €

Gérer Un Groupe De Formation Et D'enseignement - Analyser, Comprendre, (Ré)Agir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,00 €
Gerer un groupe de formation et d'enseignement Jean B. Zimmermann (Auteur)

Offre la moins chère

Analyser, comprendre, agir
14,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Groupe électrogène diesel KS 9200HDES-1/3 ATSR dans un boîtier insonorisé, système de commutation de phase (VTS), puissance max 7500W (400V) / 6400W (230V), 1x16A (400V) / 1x32A (230V), écran LED.
1 999,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Créer, gérer, développer un cabinet de groupe – Choisir et réussir l'exercice de groupe
39,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
OVAQUIXI Commutateur de Transfert Automatique, Commutateur de Transfert de Puissance Durable et Haute Performance pour Générateur AC220V, Modèle 2P dans un Boîtier Ignifuge (63A)
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portrait d'un Groupe de Rock Difficile à gérer par Black Crowes Andy Willsher Sweatshirt
37,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portrait d'un Groupe de Rock Difficile à gérer par Black Crowes Andy Willsher Manche Longue
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite