Gerry Weber spring fest Sac à bandoulière 18 cm vert

Prix total le moins cher
EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
24,55 €
Livraison à 4,95 €

GERRY WEBER sac à épaule Spring Fest Shoulderbag XS Mint

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,58 €
Livraison à 8,90 €

GERRY WEBER Sac à bandoulière 'Spring Fest' bleu clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
80,06 €
Livraison gratuite
Gerry Weber spring fest Sac à bandoulière 18 cm vert

Offre la moins chère

vert, 100% Polyuréthane, 18 cm x 6 cm x 13 cm
24,55 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Gerry Weber Spring Feeling Sac à main 34 cm taupe (TAS002971)
43,45 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gerry Weber spring fest Sac à bandoulière 18 cm black (TAS011145)
31,36 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GERRY WEBER Sac à épaule bandoulière vieux rose pour femme Spring Fest Shoulderbag Rose S 259719
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €