Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,83 €
Livraison gratuite

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

GESIPA | 25 x acier inoxydable (VA) - Écrous à riveter M8 tête plate (11,0 x 20,0 mm; inoxydable) PolyGrip | Grande zone de serrage : 0,5-6,5 mm | Manchons filetés Rivets à sertir Écrous à sertir
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gesipa Ecrou à sertir 1464841 Poly grip Aluminium Argent M8 x 11 x 20 mm Set de 25 pièces
9,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrous à rivets aveugles PolyGrip Alu M6 6 x 9 x 18 x 18 Mini-Pack Quantité 1
8,78 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou à river tige de rivet d x l 9 x 15,5 mm M6 acier Standard (tête plate rond Quantité:250
66,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou aveugle M5 alu 7 x 11,5 mm tête plate ronde Standard – 500 pièces
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce aux avantages d'une grande tolérance de perçage et à la couverture de différentes plages de serrage avec un seul fixateur, l'écrou borgne PolyGrip® est devenu un connecteur de premier choix dans de nombreuses applications industrielles ainsi que dans l'artisanat. \n• La consolidation de plusieurs dimensions permet d'économiser sur les coûts de manutention et de stockage, tout en réduisant durablement le risque de confusion sur le lieu de travail, ce qui diminue par conséquent les problèmes de qualité en aval. \nGrande plage de serrage : Idéalement, un écrou borgne PolyGrip peut remplacer jusqu'à cinq dimensions différentes d'écrous borgnes standard DIN grâce à sa grande plage de serrage. \nMatériau : Acier inoxydable A2
17,39 €
4-6 semaines
contorion.fr