Gesipa Gesipa rivets aveugles aluminium/acier grande tête 5 x 16 K 14 Quantité:250
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €
Gesipa 1454123 Rivet aveugle (Ø x L) 5 mm x 16 mm acier aluminium Blindniet Al/St 5x16mm Grosskopf K14 KS 10,0-12,0mm 250 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Gesipa 1454123 Rivet aveugle acier aluminium 250 pc(s)
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite
Gesipa K14 5 X 16 Mm Rivet 250 Units Argenté
14-16 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 14 mm acier inoxydable 500 un. GESIPA Quantité:500
96,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm acier inoxydable 500 un. GES Quantité:500
129,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Gesipa PolyGrip Rivets aveugles Alu/Nirosta 3,2 x 11 RAL 7016 gris anthracite Quantité:1000
69,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles 1433535 Ø 4 x 12 mm acier/aluminium 100 pièces
6,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 10 mm acier inoxydable 500 un. GESIPA Quantité:500
74,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €