Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa “NTX” Quantité:1

Gesipa Pince à riveter 1434040 – 260 mm – 1 pièce

Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa “NTX” Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 7050011 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,71 €
Livraison gratuite

Gesipa 7050011 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

2 à 3 jours ouvrés
61,83 €
Livraison gratuite

Gesipa 1434040 Pince à riveter 260 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à riveter NTS/NTX/NTX-F, Type : NTX, Course de travail 8 mm, Long. 260 mm, Modèle : Sans ressort d'ouverture G

Se renseigner auprès du vendeur
66,68 €
Livraison à 3,99 €

Pince à riveter NTS/NTX/NTX-F, Type : NTX, Course de travail 8 mm, Long. 260 mm, Modèle : Sans ressort d'ouverture

Se renseigner auprès du vendeur
66,84 €
Livraison à 3,99 €

Gesipa 7050011 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,16 €
Livraison à 12,03 €

Gesipa 7050011 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,28 €
Livraison gratuite

Gesipa 7050011 Pince manuelle pour Rivets POP 260 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa “NTX” Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Outil manuel de rivetage aveugle Gesipa NTX : simple d'utilisation, éprouvé et fiable ! Caractéristiques • Corps de la pince en aluminium moulé sous pression de haute qualité. \n• Branches de la pince en acier chrome-vanadium forgé. \n• Inserts en acier à tous les points de pivotement fortement sollicités. \n• Système à levier intermédiaire réduisant l’effort et assurant une absorption des chocs lors de la rupture. \n• Tête de pince étroite pour les rivetages difficiles d’accès. \n• Poignées ergonomiques à recouvrement. \n• Entretien facile et changement rapide des mâchoires. Utilisation • Traite des rivets aveugles jusqu'à 5 mm Ø en aluminium et 4 mm Ø en acier et acier inoxydable. Contenu de la livraison • Outil à riveter manuel NTX. \n• Embouts : 10/18, 10/24 et 10/32. \n• Clé de montage. \n• Instructions d'entretien avec liste des pièces de rechange.
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Embout 17/36 pour pince à riveter aveugle Gesipa S – 1 pc
8,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Appareil à riveter manuel HN 2 7130015 pour ø 3-6,4 mm, 5 embouts
215,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1
20,99 €
0.84 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Riveteuse à main Gesipa NTS (blistered) Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa 1464838 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M6 x 9 x 18 mm, Set de 25 Pièces
21,41 €
0.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €