Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa Flipper Quantité:1

Gesipa Pince à riveter manuelle Flipper – Quantité 1

Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa Flipper Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433950 Pince à riveter 221 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Gesipa 1433950 Pince à riveter 221 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Pince à riveter à main Flipper®, Course de travail : 16,2 mm, Long. 212 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
87,57 €
Livraison à 6,95 €
Gesipa Pince à riveter manuelle Gesipa Flipper Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Flipper : l'outil à rivets aveugles manuel pour une utilisation optimale à une main. \n• L'outil à rivets aveugles manuel Flipper est un appareil robuste et stable avec un réceptacle pour les mandrins. \n• La manipulation à une main permet une réduction de la force d'environ 30 %. \n• Le mécanisme de mandrin maintient le mandrin après la rupture, en appuyant sur le levier vers l'avant, il est libéré à nouveau. \n• La force augmente lors de la fermeture de la main humaine. \n• Cette constatation est utilisée de manière judicieuse grâce à une disposition spéciale des leviers pour la pose de rivets aveugles, ce qui donne un design ergonomique. \n• La force manuelle requise est réduite d'environ 40 % après plusieurs utilisations. \n• Levier d'actionnement avec ressort d'ouverture pour une utilisation optimale à une main. \n• Mécanisme de préhension avec retour par ressort pour une éjection sûre et automatique du mandrin. \n• Réceptacle pour mandrins amovible sur le boîti
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Embout 17/36 pour pince à riveter aveugle Gesipa S – 1 pc
8,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Appareil à riveter manuel HN 2 7130015 pour ø 3-6,4 mm, 5 embouts
215,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Pince à riveter 1434040 – 260 mm – 1 pièce
59,48 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Pince à main GBM 10 – pour écrous aveugles M4 (mandrin et embout) – Bleu/Noir
62,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,82 €
Gesipa Riveteuse à main Gesipa NTS (blistered) Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €