Gesipa 1434028 Pince à riveter 275 mm 1 pc(s)

Gesipa Pince à riveter NTS 1434028 – 275 mm, course 8 mm, avec ressort d'ouverture

Gesipa 1434028 Pince à riveter 275 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Gesipa Riveteuse d'écrous aveugles manuelle NTS L. 275 mm zone de travail 2,4 - 5 mm av Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Pince à riveter NTS/NTX/NTX-F, Type : NTS, Course de travail 8 mm, Long. 275 mm, Modèle : Avec ressort d'ouverture G

Se renseigner auprès du vendeur
47,74 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa 1434028 / NTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,74 €
Livraison à 30,82 €

Gesipa M16684 Pince à riveter manuelle NTS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Gesipa M16684 Pince à riveter manuelle NTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 16,00 €

Gesipa 1434028 Pince à riveter 275 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Gesipa 1434028 / NTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,16 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa M16684 Pince à riveter manuelle NTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,05 €
Livraison à 12,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gesipa 1434028 Pince à riveter 275 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pince à riveter manuelle surface de travail pour rivets aveugles de 5 mm de diamètre dans l'aluminium et de 4 mm de diamètre dans l'acier et l'acier inoxydable. Corps de pince en aluminium coulé sous...
42,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gesipa Embout 17/36 pour pince à riveter aveugle Gesipa S – 1 pc
8,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Appareil à riveter manuel HN 2 7130015 pour ø 3-6,4 mm, 5 embouts
215,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Pince à riveter 1434040 – 260 mm – 1 pièce
59,48 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1
20,99 €
0.84 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Riveteuse à main Gesipa NTS (blistered) Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €