Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1

Gesipa Rivet POP PolyGrip® à tige 4,8×10 mm aluminium/acier – 50 unités

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 5,90 €

Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433850 Rivet aveugle (Ø x L) 4.8 mm x 10 mm acier aluminium 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa 1433850 Rivet aveugle (Ø x L) 4.8 mm x 10 mm acier aluminium 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,73 €
Livraison gratuite

Gesipa 1433850 Rivet Aveugles 100 Pièces, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison gratuite
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le Gesipa PolyGrip, initialement développé comme rivet aveugle multi-matériaux, a au fil du temps développé de nombreuses autres qualités qui en font aujourd’hui un favori lorsqu’il s’agit de répondre à des applications difficiles et exigeantes dans un environnement industriel. Que ce soit dans l’aluminium, l’acier ou l’acier inoxydable, en intérieur ou en extérieur, avec des matériaux d’assemblage durs ou souples, des diamètres de trous critiques et des tolérances serrées : lorsque personne d’autre n’y parvient, le Gesipa PolyGrip est presque toujours la solution salvatrice. Caractéristiques • Grande plage de serrage : Un rivet aveugle PolyGrip peut remplacer jusqu'à cinq dimensions différentes de rivets aveugles standard DIN.\n• Excellente adhérence au trou : Le corps du rivet se déforme radialement lors de la pose, compensant ainsi les imprécisions du perçage, les décalages de centre et les différences de diamètre pour créer une liaison sans jeu et étanche.\n• Verrouill
5,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 17 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4 x 13 mm acier / acier 500 un. GESIPA Quantité:500
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 6 x 16 mm aluminium / acier 250 un. GESIPA Quantité:250
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 6 x 18 mm aluminium / acier 250 un. GESIPA Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €