Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4 x 17 mm acier inoxydable 50 un. GESIPA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gesipa 1464826 Rivet aveugle (Ø x L) 4 mm x 17 mm acier inoxydable acier inoxydable 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gesipa 1464826 Rivet Aveugles 50 Pièces, Argent

2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm acier / acier 50 un. GESIPA Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 3,2 x 8 mm acier inoxydable 100 un. GESI Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4,8 x 10 mm aluminium / acier 50 un. GES Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 8 mm acier / acier 500 un. GESIPA Quantité:500
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 6 mm cuivre / Bronze 50 un. GESIPA Quantité:1
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivet POP PolyGrip® tige de rivet d x l 4 x 17 mm acier inoxydable 50 un. GESIPA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le Gesipa PolyGrip, initialement développé comme rivet aveugle multi-usage, a au fil du temps développé de nombreuses autres qualités qui en font aujourd’hui un favori lorsqu’il s’agit de relever des applications difficiles et exigeantes dans un environnement industriel. Que ce soit en aluminium, en acier ou en acier inoxydable, à l’intérieur ou à l’extérieur, avec des matériaux d’assemblage durs ou souples, des diamètres de trou critiques et des tolérances serrées : lorsque personne d’autre n’y parvient, le Gesipa PolyGrip est presque toujours la solution salvatrice. Caractéristiques • Large clamping range: A PolyGrip blind rivet can replace up to five different sizes of DIN standard blind rivets \n• Excellent hole grip: The rivet shaft deforms radially during the setting process, compensating for drilling inaccuracies, misalignment, and diameter differences to create a play-free and tight connection \n• Secure mandrel lock: PolyGrip blind rivets neither cause rattling no
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr