Gesipa Rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu/Acier 5 x 12 Quantité:1

Gesipa Rivets aveugles Mini-Pack Alu/Acier 5 x 12 mm – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Gesipa Rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu/Acier 5 x 12 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gesipa 1433538 Rivet aveugle (Ø x L) 5 mm x 12 mm acier aluminium 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gesipa 1433538 Rivet aveugle (Ø x L) 5 mm x 12 mm acier aluminium 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gesipa main Pince à riveter aluminium Mini P 5 x 12 mm, Lot de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gesipa 1433538 Rivet aveugle (Ø x L) 5 mm x 12 mm acier aluminium 50 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

GESIPA Pack 50 rivets aveugles tête plate ronde 5 X 12

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gesipa Rivets aveugles Gesipa acier/acier 5 x 20 Quantité:250
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Écrous à rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu M 6 Short Quantité:1
7,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gesipa 1433672 Ecrou à sertir en aveugle M5 15 pc(s)
7,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gesipa Ecrous à rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu M 5 Short Quantité:1
7,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa aluminium/acier 5 x 35 Quantité:100
17,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu/Acier 5 x 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le rivet creux se compose de la tête de rivet et de la tige de rivet \n• La tête de rivet se trouve du côté de la mise en place et varie en diamètre et en forme \n• Il existe en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large \n• La tige de rivet est disponible en différentes longueurs selon l’épaisseur du matériau à riveter \n• La tige de rupture a pour fonction de déformer la tige de rivet \n• Elle contient le point de rupture prédéterminé \n• La tige de rupture se casse ici après la déformation complète du rivet \n• La tige restante est la partie de la tige de rupture qui reste dans le rivet creux \n• La tige restante est la partie de la tige de rupture qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivet aveugle. \nMatériau : \n• Rivet creux : alliage d’aluminium \n• Tige de rivet : acier galvanisé \n• Forme de tête : standard (tête ronde plate) Contenu de la livraison • 1 x rivet aveugle
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr