GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

Geske Appareil soin visage microcourant – sonde nettoyante et extracteur de points noirs 9 en 1

GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

37,23 €
37.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

2 à 3 jours ouvrés
42,85 €
42.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Geske Gommage Points Noirs à Microcourant 9-en-1

sous 1 à 2 jours
49,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geske MicroCurrent Scrubber & Blackhead Remover Black Gold 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
51,52 €

GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

53,00 €
Livraison gratuite

Geske - Gommage par MicroCurrent 9 en 1 GESKE - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

Geske - Gommage par MicroCurrent 9 en 1 GESKE - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GESKE | Rouleau facial sonique SmartAppGuided™ | 4 in 1 | Derma Roller | Appareil pour le visage | Rouleau facial professionnel | Raffermit et redessine la peau du visage
41,16 €
41.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GESKE | Rouleau facial sonique SmartAppGuided™ | 4 in 1 | Derma Roller | Appareil pour le visage | Rouleau facial professionnel | Raffermit et redessine la peau du visage
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 | Outils de soins de la peau | Nettoyage visage | Anti-âge et nettoyage | Lifting visage pro | Extraction points noirs

Offre la moins chère

CONTENU DE LA LIVRAISON : Rejoignez l’innovation beauté de GESKE, avec le SmartAppGuided MicroCurrent Skin Scrubber & Blackhead Remover | 9 in 1 - câble de charge magnétique + 9 technologies. AVANTAGES : les technologies innovantes MicroCurrent Face-Lift et SmartSonic Pulsation stimulent plus de 65 muscles du visage et du cou pour remodeler et raffermir les contours du visage. INNOVANT : la technologie ION- Deep Nurturing agit comme un aimant contre vos impuretés. L’ION+ Ultra Hygienic Deep Cleansing prépare votre peau de manière optimale aux produits de soin. PLUS DE FONCTIONS : technologies Deep Warming pour ouvrir les pores, de régénération active à lumière rouge et MicroCurrent Face-Lift pour une expérience de spa complète dans votre salle de bain. SMART App : scannez votre peau et obtenez votre routine de soins de la peau personnalisée. Découvrez des centaines d’heures de formation vidéo pour tous les appareils.
36,90 €
amazon-marketplace.fr