Mitigeur Monocommande Gessi Neutron 17118 031 Chrome

Gessi NEUTRON Girevole Chrome - 17118#031 Mitigeur Évier | Bec pivotant

offres d'occasion à partir de

Gessi NEUTRON Girevole Chrome - 17118#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable

Prix total le moins cher
de 5 Ã 20 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur Monocommande Gessi Neutron 17118 031 Chrome

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Gessi NEUTRON Girevole Chrome - 20570#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable
172,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi NEUTRON Girevole Chrome - 17118#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable
150,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi NEUTRON Girevole Chrome - 17155#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable
166,01 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi NEUTRON Girevole Matte Black - 17155#299 Mitigeur Ãvier | Noir mat, Bec pivotant 360°, Débit réglable
225,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Mitigeur Monocommande Gessi Neutron 17118 031 Chrome

Offre la moins chère

Fabriqué en alliage de laiton, Bec pivotant jusqu'à 360, Hauteur : 30,4 cm, Diamètre du trou d'installation : 35 mm, Diamètre de la cartouche : 35 mm
150,00 €
2 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.