Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Gestion appliquée – CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR – Nathan

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 13,49 €

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gestion appliquée CAP Cuisine / CAP CS HCR - 2024 - Pochette - élève - + iManuel - Ginette Kirchmeyer - Nathan Technique - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gestion Appliquée Cap Cuisine Cap Commercialisation Et Services En Hôtel-Café-Restaurant

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gestion appliquée CAP Cuisine / CAP CS HCR - 2024 - Pochette - élève - + iManuel Ginette Kirchmeyer (Directeur éditorial), Céline Alix (Auteur), Laure Arrieumerlou (Auteur), Stéphane Nobili (Auteur),

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,90 €
Livraison à partir de 21,49 €

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,90 €
Livraison à partir de 22,99 €

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,69 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Reprise d'Entreprise Gestion Appliquée
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Gestion appliquée BP Arts de la cuisine / Arts du service et commercialisation en restauration: Tome 1
19,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Gestion appliquée CAP Commercialisation et Services en Hôtel-Café-Restaurant (CSHCR)
18,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,49 €
Gestion appliquée BP Arts de la cuisine / Arts du service et commercialisation en restauration: Tome 2
19,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,47 €
Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR

Offre la moins chère

Gestion appliquée - CAP Cuisine et CAP Commercialisation et Services en HCR
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr