Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

GEWA Baguette de direction 912308 – 32 cm – Poignée en liège

offres d'occasion à partir de

Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Baguette de direction GEWA BAGUETTE DE DIRECTION 32CM - POIGNEE LIEGE

Prix total le moins cher
Unknown
21,67 €
Livraison gratuite

Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEWA Archet de violon Massaranduba Student 4/4, crin naturel, baguette carrée, qualité sélectionnée
256,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,07 €
Gewa Gewa Pure Violin Bow 3/4
27,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
GEWA archet de violon 1/2 - Crin naturel - Archet d'étude - Baguette ronde - Hausse en bois dur
27,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Gewa 912308 Baguette de chef 32 cm

Offre la moins chère

Matière : Charme Longueur : 32 cm Poignée en liège
20,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr