Gewa Gewa Timpani Mallets Concert 40mm

GEWA Mailloches pour timbales Concert 40 mm

Gewa Gewa Timpani Mallets Concert 40mm

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
24,90 €
Livraison à 5,90 €

GEWA Mailloches Tambour Tête en liège avec feutre de haute qualité 40 mm manche en bambou (paire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,50 €
Livraison gratuite
Gewa Gewa Timpani Mallets Concert 40mm

Offre la moins chère

Gewa Maillets Rotin Concert Timbale 40mm, Paire de maillets, Pour timbale, Têtes en feutre, Diamètre des têtes: 40 mm, Manches en rotin, Colliers en caoutchouc, Développée en collaboration avec Arnold F. Riedhammer
24,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

GEWA Mailloches de percussion pour cowbell hêtre blanc 28 cm
11,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEWA Mailloches Tambour de lansquenet tête feutre 35 mm manche bois (paire)
22,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEWA Mailloches Percussion Bodhran hêtre blanc 20 cm
21,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €