Gewa Plateau pour test de mammite - noir pour le test des cellules mammaires blanc

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
3,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Plateau test mammite Kerbl Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
7,27 €

Disque de test de bruit Noir

Unknown
13,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GEWA Pupitre d'orchestre FX – Métal pliable, plateau perforé amovible, 67–120 cm, noir
21,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thomann Thomann Orchestra Music Stand
20,90 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
GEWA Pupitre d'orchestre pliable en métal – plateau perforé amovible, ABS, 67–120 cm, blanc
26,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
GEWA Pupitres FX noir – Serrage rapide, plateau 360°, 69–160 cm, avec housse
18,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEWA Pupitre d'orchestre FX – Métal pliable, plateau plein amovible, ABS, 67–120 cm, 3,8 kg, noir
22,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gewa Plateau pour test de mammite - noir pour le test des cellules mammaires blanc

Offre la moins chère

Le disque de test de Schalm possède quatre puits dans chacun desquels un échantillon de lait d'un quartier de la mamelle peut être testé pour le nombre de cellules somatiques. Pour un liquide de test de Schalm clair.? pour test de mammite ? 2 ml de volume dans chaque compartiment
3,55 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr