GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

GEWA Tambourin demi-lune – 16 paires de cymbalettes chromées, double rangée – noir

GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 25,29 €

GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,10 €
Livraison à 7,90 €

GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison gratuite

GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,35 €
Livraison gratuite

GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
35,64 €
Livraison gratuite

Bsx Tambourin Demi-Lune Avec 16 Paires De Cymbales Chromées (Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,71 €
Livraison gratuite

Gewa Tambourin Demi Lune black

Unknown
54,80 €
Livraison gratuite
GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur noir

Offre la moins chère

HAUTE QUALITÉ SONORE : Le tambourin demi-lune GEWA avec 16 paires de cymbalettes chromées assure un son clair et lumineux qui enrichit chaque morceau de musique. FACILITE D'UTILISATION : grâce à sa conception à double rangées et à sa cadre en plastique souple, ce tambourin est particulièrement facile à jouer et convient à tous les musiciens. DESIGN ATTRACTIF : Le design en demi-lune fait du tambourin un accroche-regard sur chaque scène ou dans chaque studio de musique. ROBUSTE ET LONGUE DUREE : le cadre en plastique robuste garantit une longue durée de vie, ce qui vous permettra de profiter de votre instrument pendant de nombreuses années. POLYVALENT : Que ce soit à l'école de musique, dans un orchestre ou pour faire de la musique à la maison, le demi-lune de tambourin GEWA est parfait pour toutes les occasions.
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEWA Tambourin demi-lune – 16 paires de cymbalettes chromées, double rangée – bleu
17,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEWA Tambourin demi-lune - 16 paires de cymbalettes chromées - double rangée - blanc
26,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEWA Tambourin Demi lune - 16 paires de cymbalettes chromées - Double rangée - couleur blanc
17,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €