Fiche mobile droite IEC 309 HP IP44/IP54 - - GW60004FH

Gewiss Fiche mobile droite IEC 309 HP GW60004FH 2P+T 16A IP44/IP54 200-250V

Fiche mobile droite IEC 309 HP IP44/IP54 - - GW60004FH

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison gratuite

Gewiss GW60004FH - Prise mobile HP IP44 2P+T 16A 230V 6H - Câblage Rapide

Livraison sous 3 a 5 jours
16,62 €
Livraison gratuite

Fiche mobile droite IEC 309 HP IP44/IP54 - GEWISS - GW60004FH Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gewiss GW62064 - Fiche mobile protégée IEC 309 BTS 2P 16A 24V IP44
28,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gewiss Prise mobile droite HP 3P+T 63A 380-415V IP69 Rouge 6H Câblage à manteau
48,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Gewiss 63 iec - Prise mobile hp ip66-69 3 pôles + terre 125 A 230 V 9h
121,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gewiss gw60030h 16 A 3P + E fiche électrique accoppiata
10,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
CEE STECKER 2P 16A 24V O.U.
13,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Fiche mobile droite IEC 309 HP IP44/IP54 - - GW60004FH

Offre la moins chère

Coloris : Bleu
14,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.