Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Gewiss Prise droite de câblage GW60020H basse tension à vis IP44/IP54 3P+N+E 32A 380-415V Rouge

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à partir de 18,80 €

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Spina Mobile Dritta IP54 3P+N+T 32A 380-415 50/60 Hz Rosso Cablaggio A Mantello

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Spina Mobile Dritta IP54 3P+N+T 32A 380-415 50/60 Hz Rosso Cablaggio A Mantello

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 16,06 €

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 40,98 €

FICHE MALE IEC IP44 3P+N+T 32A 400V 6H

24/48h
19,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à partir de 13,50 €

Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gewiss Prise droite de câblage Gw60042h 3P+N+E 380-415V 32A 50/60Hz IP66/IP67/IP68/IP69 Rouge
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Gewiss GW62064
Livraison à partir de 40,98 €
Gewiss GW62064 - Fiche mobile protégée IEC 309 BTS 2P 16A 24V IP44
28,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gewiss Fiche mâle IEC GW60019H - 3P+T 32A 380-415V IP44/IP54 Rouge
5,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,12 €
Gewiss Prise Mobile, droite, Standard italien, 2P+T 16 A 250 V AC, Type S17, Blanc
7,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gewiss Gw60020h basse tension à vis prise droite de câblage, haute performance, IP44/IP54, 6 Référence, 3P + N + E Pole, 380 V-415 V, 32 A, 50 Hz/60 Hz, Rouge

Offre la moins chère

Résistance aux chocs ik09 50/60 Hz de fréquence Avec vis de câblage
9,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr