GEYSER EURO (3000L) Filtre Eau Robinet Aragon, Réduit Chlore & Contaminants

GEYSER EURO (3000L) Filtre à Eau pour Robinet avec Système Unique de Cartouche Aragon, Réduit les Métaux Lourds, le Chlore, les Bactéries et les Pesticides (1 Cartouche Incluse)

Économisez avec l'occasion -65 %
offres d'occasion à partir de 18,80 €

GEYSER EURO (3000L) Filtre Eau Robinet Aragon, Réduit Chlore & Contaminants

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

Filtre à eau - GEYSER - GEYSER EURO - Purificateur d'eau - Cartouche longue durée - Ultra-absorbant

2 à 4 jours
59,08 €
Livraison gratuite

GEYSER EURO (3000L) Filtre Eau Robinet Aragon, Réduit Chlore & Contaminants

65,00 €
Livraison gratuite
GEYSER EURO (3000L) Filtre Eau Robinet Aragon, Réduit Chlore & Contaminants

Offre la moins chère

Notre filtre s'adapte aux tailles de robinet les plus courantes en Europe : 22 mm pour les filetages externes et 24 mm pour les filetages internes. Si vous avez une taille de robinet différente, ne vous inquiétez pas, nous avons des adaptateurs. VEUILLEZ NOUS CONTACTER APRÈS L'ACHAT - NOUS VOUS AIDERONS À OBTENIR UN ADAPTATEUR POUR VOTRE ROBINET! INSTALLATION FACILE : La mise en place du filtre est rapide et facile. Il suffit de monter la buse compacte sur le robinet, et profitez jusqu'à 0,5 litre d'eau rafraîchissante, au goût excellent et purifiée par minute de notre système de filtration d'eau potable fiable LA SANTÉ D'ABORD : Notre purificateur d'eau hautement efficace élimine le chlore actif, les organochlorés et les composés organiques, le fer, les sels de calcium et de magnésium en excès, les métaux lourds, ainsi que les virus et les bactéries dangereuses, garantissant la sécurité de votre eau potable MAXIMISER L'EFFICACITÉ : Avec un interrupteur de mode de purification marche-arrêt, notre système économise les cartouches en excluant leur utilisation pour des tâches non liées à la consommation, comme le nettoyage ou la vaisselle, améliorant ainsi l'efficacité de la purification de l'eau potable DESIGN COMPACT : Notre filtre pour robinets de cuisine, compact mais puissant, assure une purification complète de l'eau à travers plusieurs étapes, vous permettant d'utiliser en toute sécurité l'eau brute pour boire, faire du café, du thé et cuisiner sans risques pour la santé PERFORMANCE DE CARTOUCHE DURABLE : Profitez jusqu'à 4 mois d'utilisation continue sans avoir à remplacer la cartouche Aragon, grâce à sa longue durée de vie impressionnante de 3000 litres
52,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cartouche Aragon pour Filtre de Robinet Geyser Euro, Cartouche de Remplacement Geyser Euro (Paquet de 1 (3000L))
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite