Ferme-porte GEZE TS 1500 - Corps seul - 101 792

GEZE Boîtier de ferme-porte TS 1500 force 3/4 Argent

Ferme-porte GEZE TS 1500 - Corps seul - 101 792

Prix total le moins cher
24/48h
43,86 €
Livraison à 4,90 €

Boîtier TS1500 force 3/4 - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
44,74 €
Livraison à 4,90 €

Corps pour Ferme-porte TS 1500 argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,74 €
Livraison à 4,90 €

Corps seul pour ferme-porte à bras compas TS 1500 - argent GEZE

2 jour(s)
66,30 €
Livraison à 6,90 €

Corps seul pour ferme-porte à bras compas TS 1500 - argent GEZE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,30 €
Livraison à 6,90 €

Corps pour Ferme-porte TS 1500 argent

Se renseigner auprès du vendeur
66,43 €
Livraison à 3,99 €

Geze 101792 TS 1500 Ferme-porte sans rail coulissant Argenté Largeur de l'aile 1100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,63 €
Livraison gratuite
Ferme-porte GEZE TS 1500 - Corps seul - 101 792

Offre la moins chère

Ce corps seul permet de remplacer le corps hydraulique du ferme-porte TS 1500 sans remplacer le bras ou d'adapter un bras compas ou glissière. Le ferme-porte en applique à bras compas TS 1500 de GEZE est un modèle fiable et d'une grande polyvalence.Grâce à son bras compas réglable, l'ouverture offre une bonne puissance jusqu'à 1100 mm de largeur de vantail. Le TS 1500 est homologué EN1154. Cette norme valide l’utilisation de ce ferme-porte avec des portes coupe-feu et pare-flammes. La force de fermeture est réglable sur le bras, et l’à-coup final est réglable par vis. Le montage de ce ferme-porte TS 1500 est standard : sur l'ouvrant côté des paumelles et sur le dormant du côté opposé aux paumelles.
43,86 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GEZE Ferme-porte TS4000 – Force réglable 1 à 6, sans bras – Noir (109542)
115,78 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boîtier TS3000 EN 3 force 3 - Noir - Gézé
109,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEZE Ferme-porte TS WOOD Force 3 fixe
59,88 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €