Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

GEZE Ferme-porte TS Wood – Force 3 – Crémaillère elliptique, bras à coulisse – Noir 131189

offres d'occasion à partir de

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Prix total le moins cher
24/48h
51,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferme-porte TS Wood - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Se renseigner auprès du vendeur
52,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
55,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,38 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Livraison sous 3 a 5 jours
70,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ferme-porte à bras glissière - force 3 - noir - TS Wood GEZE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
70,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEZE Ferme-porte Boxer Charnières Normalmont. EN 2-4 Quantité 1
214,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte série BOXER GEZE - force 3-6 - corps seul - axe réhaussé 4 mm - 101761
278,83 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEZE Ferme-porte TS3000 V BC, freinage à l'ouverture, sans bras, blanc RAL 9016, 109328
121,60 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEZE Ferme-porte TS4000 – Force réglable 1 à 6, sans bras – Noir (109542)
123,40 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEZE Ferme-porte TS 3000V pour porte coupe-feu elliptique – Noir RAL 9005
119,62 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189

Offre la moins chère

Réglage de toutes fonctions par vis en façade A-coup final hydraulique Vitesse de fermeture thermoconstante Tout type de montage sur ouvrant / dormant, côté paumelles, 8 positions Coupe feu:2h Force:3 fixe Boîtier:226 x 60 x 46 mm Normes CE-EN 1154, EN 1634
51,28 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.