1x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite GH-703255H

GH ABS Capteur De Vitesse De Roue Avant Droit Pour Mazda MX-5 II NB

1x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite GH-703255H

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,37 €
Livraison gratuite

2x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite=Gauche GH-703255H/V

58,99 €
Livraison gratuite
1x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite GH-703255H

Offre la moins chère

Pièce de performance: Non / Numéro de pièce OE/OEM: NC144370X, NC144370XA, A.B.S. 30952, ASHIKA 15103322, BREMI 50494, GSP 9A0438, JAPKO 151322, MEAT & DORIA 901054, MEYLE 35148990010, NIPPARTS J5013014, NK 293217, TRISCAN 818050275 / Poids: 0.28 / Numéro de pièce fabricant: GH-703255H / Segment de pièce: Série & Original / Fabricant: GH-Parts / Caractéristiques: Précision d’ajustement à 100 %, Facile à remplacer, Aucun perçage requis, Ajustement précis à 100%, Amortisseur à pression de gaz, Installation facile, Connexion directe / Type de capteur: Capteur de vitesse ABS / Pièce pour voiture ancienne: Non / Compatibilité universelle: Non / Type: Capteur vitesse de roue / ABS / Pays d'origine: Union Européenne / Emplacement sur le véhicule: Avant, Droite
39,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

GH GH-704573V Capteur ABS
35,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
GH GH-712301V 1 capteur ABS arrière gauche
32,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GH GH-719339V Capteur ABS
27,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
GH GH-711003 1 capteur ABS arrière droit = gauche
35,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GH GH-713200V 1 capteur ABS arrière gauche
21,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €