GH GH-432555V Étrier de frein pour FORD,MAZDA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
48,04 €
Livraison à 10,99 €

GH Étrier De Frein Avant Pour Ford KA RB_ 1.3I Fiesta IV JA_ JB_ 1.25I 16V

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,08 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Avant Gauche pour Ford Fiesta III,Fiesta IV,KA 1995- Mazda 121

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,19 €
Livraison gratuite
GH GH-432555V Étrier de frein pour FORD,MAZDA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1007818, FORD 1007821, FORD 1121375, FORD 1121379, FORD 1121381, FORD 1138594, FORD 1138600, FORD 1138601, FORD 1477771, FORD 1478476, FORD 1478495, FORD 1E0333990, FORD 5021734, FORD 5023224, FORD 6176623, FORD 6188429, FORD 89FB2L231BC, FORD 89FB2L232AB, FORD 89FX2B302AB, FORD 96FB2L232AA, FORD 96FX2B302AA, FORD 96FX2B302BA, FORD R89FX2B302AB, FORD R89FX2B302AC, FORD R96FX2B302AA, FORD R96FX2B302AB, FORD R96FX2B302BA, FORD R96FX2B302BB, MAZDA 1E0333980, MAZDA 1E0333980A / Nombre De Comparaison: A.B.S. 420231, A.B.S. 421681, A.Z. Meisterteile AZMT440231451, ABE CZH1035, ASHUKI by Palidium M45749NEW, ASHUKI by Palidium PAL41151, ASHUKI by Palidium PAL42664, ATE 11348185132, ATE 24348185115, ATE 24348185135, ATE 24348185165, Axia 391898, BOSCH 0986473897, BOSCH 0986473910, BRAXIS AG0323, BREMBO F24052, BREMBO F24055, BREMBO F24092, BUDWEG CALIPER 341898, BUDWEG CALIPER 341900, BUDWEG CALIPER 341901, BUDWEG CALIPER 342860, Calipere+ NAIBA C453L, Calipere+ NAIBA C534L, COMLINE CBC034L, COMLINE CBC791L, DEPA ET71898, DEPA ET71901, DRI 3147000, DRI 3248000 / Diamètre du piston [mm]: 48 / Type de produit: Étrier de frein / Type d'étrier de frein: Étrier flottant / Matériel: Fonte / Numéro de pièce fabricant: GH-432555V / Numéro d'article en paire: GH-432555H / Côté d'assemblage: Essieu avant / TradeNumbers(s): GH-432555V / Système de freinage: ATE
48,04 €
Ebay.fr