GH GH-443013H Support, étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à 9,95 €

GH Support D'Étrier De Frein Avant Droit Pour Mitsubishi Pajero IV V80 V90

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,10 €
Livraison gratuite

Support pour étrier de frein Avant Droite pour Mitsubishi Pajero 00-,Pajero 07-

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,68 €
Livraison gratuite

2x Support pour étrier de frein Avant pour Mitsubishi Pajero 00-07,Pajero 07-

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,74 €
Livraison gratuite
GH GH-443013H Support, étrier de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant droit, droit; Produit jumelé : GH-443013V; pour epaisseur de disque de frein [mm]: 26; pour diamètre du disque de frein [mm]: 290; Écartement entre les trous [mm]: 160; Espace entre les trous de fixation 2 [mm]: 157; Poids [g]: 1610; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein; Règlement européen sur la sécurité des produits (GPSR): IEC 60417-6183 expertise mécanique requise
36,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

GH GH-443013V Support, étrier de frein
36,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €