Ghd - Brosse Lissante Professionnelle Extra-Large Glide+ Max

offres d'occasion à partir de

Ghd - Brosse Lissante Professionnelle Extra-Large Glide+ Max

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
156,60 €
Livraison gratuite

Brosse lissante professionnelle extra-large ghd Glide+ Max

4 à 5 jours ouvrés
198,54 €
Livraison gratuite

Nouvelle Brosse Chauffante Lissante ghd Glide+ Max Pour Les Cheveux Longs, Épais Et Bouclés, Noir

3 to 5 days
209,00 €
Livraison gratuite

ghd Glide + Max Brosse Lissante Chauffante

1 à 2 jours
209,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

ghd glide+ max Smoothing Hot Brush

disponible (livraison en 1-3 jours)
210,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Ghd - Glide Take control Now 2023 - Déstockage
121,20 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Ghd - Brosse Lissante Professionnelle Glide+
147,60 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd hair Coffret cadeau glide Hot Brush
170,99 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Brosse lissante ghd Glide Collection Dreamland
160,65 €
Voir l'offre
Beautycoiffure.com (FR)
Livraison gratuite
GHD - Glide - Brosse Lissante (Noir)
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ghd - Brosse Lissante Professionnelle Extra-Large Glide+ Max

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle brosse lissante ghd glide+ max extra-large, pour un lissage rapide et précis, en un seul passage1 sur cheveux longs, épais et bouclés, au fini brillant et sans frisottis. Première brosse plate chauffante lissante extra-large de ghd, ghd glide+ max a été spécialement pensée pour offrir un coiffage efficace et maîtrisé sur les chevelures les plus épaisses.Inspirée de la brosse ghd glide+, ghd glide+ max associe la même technologie avancée à un format extra-large, idéal pour lisser davantage de cheveux en un seul geste1. Elle permet de créer des looks ultra-lisses, brillants et disciplinés, tout en assurant une prise en main confortable et une efficacité optimale, même sur cheveux longs, épais et bouclés.RÉSULTATS SUBLIMES :- Des cheveux visiblement plus lisses et disciplinés en un seul passage1- Sans dommage lié à une chaleur extrême2- Jusqu’à 2,2x moins de frisottis qui durent toute la journée3- Jusqu’à 57% de brillance en plus4LISSAGE EXTRA-LARGE ET PRÉCIS DÈS LA
156,60 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR