Ghd - Brosse Lissante Professionnelle : Glide

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
145,20 €
Livraison gratuite

Brosse lissante Glide 185°C Noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Brosse lissante Glide

3 à 4 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Brosse lissante GHD Glide 185°C Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
187,47 €
Livraison gratuite

Brosse lissante GHD Glide 185°C Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
187,51 €
Livraison gratuite

Ghd - Duo brosse lissante Glide et Bodyguard

3 à 4 jours ouvrables
204,95 €
Livraison gratuite
Ghd - Brosse Lissante Professionnelle : Glide

Offre la moins chère

Première brosse lissante qui dompte les cheveux même les plus rebelles Fini le brushing fastidieux du matin, en un instant, vos cheveux sont souples et lisses Une innovation à offrir ou à s'offrir Les + : Résultat Brushing Parfait, Lissage Instantané, Chauffage rapide, Brillance du cheveu
145,20 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Ghd - Brosse chauffante lissante Glide+ Max
170,00 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Ghd - Glide Take control Now 2023 - Déstockage
121,20 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Ghd - Brosse Lissante Professionnelle Glide+
160,10 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd hair Coffret cadeau glide Hot Brush
168,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ghd - Coffret d'Exception brosse lissante Glide
199,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite