ghd Chronos Styler Zwart

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
333,29 €
Livraison à 4,00 €

Lisseur GHD Chronos Styler Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

ghd Chronos Styler Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

ghd Chronos Styler® Black

Unknown
379,00 €
Livraison gratuite
ghd Chronos Styler Zwart

Offre la moins chère

ghd Chronos Styler Noir Découvrez le futur de la coiffure avec le ghd Chronos Styler, une innovation révolutionnaire dans le monde des soins capillaires. Cet appareil de pointe transforme la routine de coiffage grâce à sa technologie HD qui réagit aux mouvements, vous permettant de créer de superbes coiffures jusqu'à trois fois plus vite. Le ghd Chronos n'est pas un lisseur comme les autres. Il s'agit d'une merveille technologique, conçue pour offrir des résultats haute définition en un seul mouvement fluide qui dure jusqu'à 24 heures. Cela signifie que les cheveux sont non seulement coiffés plus rapidement, mais aussi que la coiffure dure toute la journée. Avec jusqu'à 85 % de brillance en plus et beaucoup moins de frisottis, le Chronos offre un soin et une protection inégalés contre la casse des cheveux. Ce lisseur est le choix idéal pour tous, quel que soit le type ou la longueur des cheveux. Que vous optiez pour une coiffure lisse, bouclée ou autre, le ghd Chronos s'adapte à votre
333,29 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ghd Chronos Max Styler Straightener Giftset
429,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd chronos™ Styler noir
245,75 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur Chronos Blanc
239,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Lisseur Chronos - Collection Jelly
261,84 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd Chronos Max Styler® Straightener Black
379,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite