ghd curve thin wand Lockenstab

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
133,45 €
Livraison à 5,90 €

ghd - Boucleur ghd Thin Wand - Boucleur ultra-fin 14mm et professionnel (Noir) - Créez des boucles dès 3 secondes pour une tenue 24H - Boucles serrées et définies - Idéal pour tous types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Boucleur Ultra Fin ghd Curve Thin Wand (14Mm), Noir

3 to 5 days
177,65 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Thin Wand - Boucleur ultra-fin 14mm et professionnel (Noir) - Créez des boucles dès 3 secondes pour une tenue 24H - Boucles serrées et définies - Idéal pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Fer à boucler GHD Curve Thin Wand : 14mm pour des boucles serrées et définies avec une tenue 24h

4 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite
ghd curve thin wand Lockenstab

Offre la moins chère

Avec sa tige fine de 14 mm, le ghd thin wand permet d'obtenir des boucles définies et régulières avec une tenue jusqu'à 24 heures sans chaleur extrême. Avec une température de coiffage optimale de 185 °C et un temps de chauffe de seulement 30 secondes, des boucles définies sont créées en seulement 3 secondes, avec un minimum d'effort et sans abîmer les cheveux. La pointe protectrice Cool Tip vous permet de maintenir les cheveux pendant le bouclage et le support de sécurité intégré vous permet de poser le fer à friser en toute sécurité pendant le coiffage. D'autres caractéristiques pratiques sont le long câble professionnel qui permet un coiffage flexible, le mode de veille automatique qui éteint le fer à friser après 30 minutes d'inactivité et la tension universelle qui vous permet d'utiliser votre fer à friser partout dans le monde. Le fer à friser ghd curve thin wand dispose de la technologie de chauffage révolutionnaire PTC, qui garantit une température de coiffage optimale de
133,45 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd Curve® Thin Wand 14mm
209,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair Fer à boucler Curve Thin Wand Tight Curls - Déstockage
126,90 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Câble d'alimentation Européen Compatible avec GHD Platinum, Platinum+, Gold, Chronos, Chronos Max, Mini et Duet Style
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €