GHD Air Kit professionnel pour le séchage des cheveux

ghd hair – Coffret sèche-cheveux Air Premium – Professionnel, brosse, diffuseur, pinces (Noir)

GHD Air Kit professionnel pour le séchage des cheveux

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
149,00 €
Livraison gratuite

ghd air hair drying kit

disponible (livraison en 1-3 jours)
150,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

GHD coffret Séche-cheveux professionnel ghd Air Premium

2 à 4 jours
165,99 €
Livraison gratuite

Air Coffret premium

Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

ghd - Coffret sèche-cheveux ghd Air - Sèche-cheveux professionnel (Noir) - Brosse, Diffuseur et Pinces inclus - Séchage et coiffage rapide - Réduit les frisottis - Idéal pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

ghd - Coffret sèche-cheveux ghd Air - Sèche-cheveux professionnel (Noir) - Brosse, Diffuseur et Pinces inclus - Séchage et coiffage rapide - Réduit les frisottis - Idéal pour tous types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
180,06 €
Livraison gratuite

Coffret ghd Air Premium

3 to 5 days
199,00 €
Livraison gratuite

Air Coffret premium

Se renseigner auprès du vendeur
208,54 €
Livraison gratuite

Ghd Coffret Séche-Cheveux Professionnel Ghd Air Premium

Livraison sous 3 a 5 jours
237,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
99,00 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Soin Rehab nourrissant pour cheveux secs – 95 ml
22,80 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Coloured Hair 120ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Fine Hair 120ml
29,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GHD Air Kit professionnel pour le séchage des cheveux

Offre la moins chère

Dites adieu aux cheveux plats et électriques avec le GHD Air Kit Professionnel pour le Séchage, un kit complet conçu pour un séchage parfait et un coiffage digne d'un salon directement chez vous. Ce kit inclut tout ce dont vous avez besoin pour obtenir un look professionnel : le puissant sèche-cheveux GHD Air®, équipé d'une technologie ionique pour réduire les frisottis et apporter de la brillance, ainsi qu'une série d'accessoires pour personnaliser votre séchage. Le GHD Air® est livré avec un diffuseur pour créer des ondulations naturelles et ajouter du volume, un embout plat pour une finition précise, une brosse GHD Ceramic Brush taille 3 pour donner du corps au brushing, deux pinces pour faciliter le sectionnement des cheveux, et une pochette de protection pour ranger le sèche-cheveux en toute sécurité et à l'abri de la poussière. Principaux avantages Séchage rapide et puissant : Grâce au moteur professionnel de 2 100 W, le sèche-cheveux GHD Air® offre un flux d'air puissant p
149,00 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)