GHD - Accessoires - Embout Concentrateur - Large

ghd hair Concentrateur lissant Speed Wide

GHD - Accessoires - Embout Concentrateur - Large

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 9,95 €

ghd Buse de centrage Halo Wide Smoothing

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,41 €
Livraison à 5,90 €

Embout de séchage GHD concentrateur large pour sèche-cheveux : flux d'air large pour un brushing lisse des cheveux épais

4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

ghd - Embout Large pour Seche cheveux - Embout au diamètre large 91 mm - Pour sèche-cheveux ghd Speed - Idéal cheveux épais, longs à très longs - Séchage professionnel sans frisottis

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

ghd - Speed EMBOUT CONCENTRATEUR LARGE Sèche-cheveux 1 pieces unisex

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Embout concentrateur large ghd pour sèche-cheveux ghd speed

1 à 3 jours
35,00 €
Livraison à 4,99 €

ghd Speed Wide Smoothing Concentrator

Unknown
35,00 €
Livraison à 6,50 €

Nouvel Embout Concentrateur Large Pour ghd Speed

3 to 5 days
35,00 €
Livraison à 7,90 €

ghd - Embout Large pour Seche cheveux - Embout au diamètre large 91 mm - Pour sèche-cheveux ghd Speed - Idéal cheveux épais, longs à très longs - Séchage professionnel sans frisottis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
GHD - Accessoires - Embout Concentrateur - Large

Offre la moins chère

Créez Un Brushing Lisse Sur Cheveux Longs Et Épais Grâce À Cet Embout Concentrateur Large De 91 Mm, Conçu Pour Délivrer Un Flux D'air Large Et Homogène. Il Permet Un Séchage Ciblé Proche Des Racines Tout En Alignant La Fibre Capillaire Pour Un Résultat Lisse Et Maîtrise.combiné Au Moteur Digital Puissant Du Ghd Speed™, Cet Embout Large Offre Un Double Flux D'air Chaud Et Froid Puissant Pour Un Lissage Rapide Et Efficace, Avec Jusqu'à 3x Plus D'alignement Du Cheveu*. La Technologie Ghd Halo™ Maintient Vos Cheveux Plus Frais Pour Une Expérience De Coiffage Confortable Même En Contact Proche Du Cuir Chevelu.fixation Sécurisée, Confort Optimal, Résultat Professionnel : Lisse, Brillant Et Uniforme De La Racine Vers Les Pointes.idéal Pour : Cheveux Longs Ou Épais.cet Embout S'utilise Exclusivement Avec Le Sèche-cheveux Ghd Speed™.*vs Des Cheveux Séchés Naturellement' - Marque : Ghd
21,00 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

ghd Buse de centrage Pro Precision
21,00 €
Comparer 8 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
ghd air hair drying kit
131,38 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Embout de séchage GHD large helios : concentrateur de coiffage 88 mm pour un séchage rapide et un fini lisse de précision
24,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
GHD - Accessoires - Embout Concentrateur - Noir
21,00 €
Comparer 9 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
ghd hair Sèche-cheveux de voyage Flight+ G
85,00 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite