ghd air Sèche-cheveux

ghd hair Sèche-cheveux air

4,2 (57)

ghd air Sèche-cheveux

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
122,94 €
Livraison à 5,90 €

ghd - Sèche-cheveux ghd Air - Sèche-cheveux professionnel (Noir) - Séchage et coiffage rapide - Réduit les frisottis - Températures et puissances réglables - Idéal pour tous types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

GHD sèche-cheveux professionnel ghd Air

2 à 4 jours
141,99 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux ghd Air, Noir

3 to 5 days
143,65 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Air - Sèche-cheveux professionnel (Noir) - Séchage et coiffage rapide - Réduit les frisottis - Températures et puissances réglables - Idéal pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel GHD Professionnel Air : moteur 2100W et technologie ionique pour un séchage ultra-rapide

4 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Ghd Sèche-Cheveux Professionnel Ghd Air

Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel GHD Air

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

Air Sèche-cheveux professionnel

Se renseigner auprès du vendeur
199,50 €
Livraison gratuite
ghd air Sèche-cheveux

Offre la moins chère

Le design et la performance mariés à la perfection. Ce séchoir rend vos cheveux lisses et souples et leur confère un volume étonnamment fantastique. 1800-2100 wattsLongueur du câble 3,0 m avec anneau de suspensionMoteur à courant alternatif puissant et professionnel : moteur haut de gamme longue durée de vie pour un séchage rapide et efficace des cheveuxTechnologie ionique avancée : dompte les cheveux rebelles et frisés, assouplit et donne un éclat naturel à la chevelureRéglage variable de la température et de la puissance du séchoirDesign ergonomique : pour une manipulation simple et un contrôle maximalTouche air froid : un léger passage d'air froid sur vos cheveux fixe votre coiffure en un quart de seconde et redonne encore plus d'éclat à votre coiffureFiltre à air amovible2 concentrateurs de taille différente : permet de créer une multitude de styles
122,94 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
89,10 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer White
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Sèche-cheveux ghd Speed – ultra-rapide – Noir métallique – Déstockage
279,00 €
Comparer 14 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Sèche Cheveux Helios Rouge
229,00 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

57 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
8
Amazon.it Kunde

Je cherchais un sèche-cheveux professionnel car j'ai les cheveux ondulés et très fournis, j'ai réduit le temps de séchage, il est un peu lourd mais on s'y habitue, je ne connaissais pas la marque puis j'ai vu que mon coiffeur utilise des fers à lisser Dell et ça m'a donné envie, j'écris cet avis plu…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.it Kunde

J'attendais beaucoup cet achat, mais quelle déception. L'embout a commencé à se détacher tout seul au bout de quelques mois pendant que je séchais mes cheveux. J'ai contacté le service après-vente, très efficace, ils m'ont remplacé l'embout. Je pensais que c'était un défaut sur mon appareil, mais le…

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon sèche-cheveux, mais un peu trop lourd à mon goût. Je lui ai mis 3 étoiles parce que l'embout, qui m'est indispensable, se détache au bout de peu de temps et ne peut plus être utilisé. Pour cette raison, je ne le rachèterais pas.

via trustami