ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

ghd hair Sèche-cheveux Speed Noir

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,18 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

ghd Sèche-cheveux speed noir

disponible (livraison en 1-3 jours)
358,09 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Sèche-cheveux Speed noir mat

3 à 4 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche cheveux Speed + spray volume racine

3 à 4 jours ouvrables
383,90 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche cheveux Speed avec trousse et spray volume noir mat

3 à 4 jours ouvrables
383,90 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel GHD ultra-rapide Speed noir mat : moteur numérique et technologie ionique pour un fini professionnel

4 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed noir mat

1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Nouveau Sèche-Cheveux Ultra-Rapide ghd Speed Noir, Noir

3 to 5 days
399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir mat) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

Offre la moins chère

Séchage ultra-rapide : sèche-cheveux professionnel combinant puissance avec contrôle générant un flux d'air à 176 km/h. Moteur brushless digital nouvelle génération 1800 - 2100 Watts, tournant à 118 000 tours/min, l'équilibre parfait entre puissance et précision pour un séchage professionnel de la racine à la pointe. Technologie unique ghd halo : permet de créer un halo d'air frais autour du flux d'air chaud, pour sécher les cheveux au plus près des racines sans dommage thermique*. Technologie ionique intégrée pour une réduction des frisottis et 56% de brillance en plus (vs cheveux séchés naturellement). Sèche-cheveux ghd Speed noir métallique accompagné de son embout concentrateur aimanté ghd. Autres embouts disponibles vendus séparément. Coiffage sur-mesure : 4 réglages de température - 4 réglages de vitesse - 1 bouton air froid pour fixer le coiffage - cordon extra long de 3 m - 2 ans de garantie consommateur. Répartition ergonomique du poids.
339,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
89,10 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer White
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Sèche-cheveux ghd Speed – ultra-rapide – Noir métallique – Déstockage
279,00 €
Comparer 14 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Sèche Cheveux Helios Rouge
229,00 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite