GHD - Bodyguard - Spray Thermoprotecteur - Tous Types De Cheveux - 120ml

ghd hair – Spray thermoprotecteur – Tous types de cheveux – Bodyguard

GHD - Bodyguard - Spray Thermoprotecteur - Tous Types De Cheveux - 120ml

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 9,95 €

Spray Protecteur Thermique pour Cheveux Ghd - 120 ml

Prix total le moins cher
72h
18,40 €
Livraison à 2,90 €

ghd Bodyguard spray coiffant thermo-protecteur 120 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,95 €
Livraison à 3,99 €

ghd bodyguard - heat protect spray 120 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,02 €
Livraison à 5,90 €

GHD - Spray thermoprotecteur

3 à 5 jours
21,95 €
Livraison à 8,95 €

Soin capillaire GHD thermoprotecteur tous types de cheveux - protection thermique pour un coiffage sain et brillant

4 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Soin capillaire GHD thermoprotecteur tous types de cheveux -

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Ghd - Spray thermoprotecteur tous types de cheveux - Bodyguard

1 à 3 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Ghd - Spray thermoprotecteur Bodyguard tous types de cheveux

3 à 4 jours ouvrables
25,95 €
21,63€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GHD - Bodyguard - Spray Thermoprotecteur - Tous Types De Cheveux - 120ml

Offre la moins chère

Protégez Vos Cheveux De La Chaleur Avant Chaque Coiffure Avec Le Spray Thermoprotecteur Ghd Bodyguard, Le Soin Best-seller Ghd. Adoptez Ce Geste Clé Dans Votre Routine Quotidienne En Appliquant Cette Protection Sur L'ensemble De Vos Cheveux Lors Du Coiffage. Le Spray Thermoprotecteur Ghd Bodyguard Protège Vos Cheveux De La Chaleur Jusqu'à 230°c, Il Est Donc Parfaitement Adapté À La Température Optimale De Nos Outils Chauffant À 185°c. Résultats : - Protège Des Dommages Causés Par La Chaleuridéal Pour : Tous Types De Cheveux. Usage Quotidien, Avant Chaque Coiffage À La Chaleur. Comment ?conçue Par Les Scientifiques Ghd, La Gamme Ghd Bodyguard Est Dotée Du Système Thermoprotecteur Avancé De Ghd, Pour Que Toutes Les Femmes Puissent Se Coiffer Selon Leurs Envies, Sans Compromettre La Santé De Leurs Cheveux. Avec Ghd Bodyguard, Chaque Mèche De Cheveux Est Uniformément Recouverte D'un Bouclier Léger Et Invisible Qui Agit Comme Une Couche Protectrice Entre La Chaleur De L'outil Et Vos Cheveux
16,20 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
89,10 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Soin réparateur Rehab pour cheveux abîmés – 95 ml
30,30 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Coloured Hair 120ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Fine Hair 120ml
29,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €