Ghd - Lisseur ghd Gold - édition limitée Pink

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
191,30 €
Livraison gratuite

ghd gold® Styler in Dusted Pink

disponible (livraison en 1-3 jours)
232,45 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Lisseur Gold édition limitée Pink

3 à 4 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Nouveau Lisseur ghd Gold (Plaques 26Mm) Rose Poudré, Rose Poudré

3 to 5 days
249,00 €
Livraison gratuite

Lisseur ghd Gold - édition limitée Pink 99400000839

1 à 2 jours
259,00 €
Livraison à 4,90 €
Ghd - Lisseur ghd Gold - édition limitée Pink

Offre la moins chère

ghd pink. Depuis 23 ans, nos collections ghd pink symbolisent notre engagement en faveur d’une cause qui nous tient particulièrement à cœur. Ensemble, grâce à chaque achat, nous avons récolté plus de 25.5 millions de dollars dans le monde pour des associations de lutte contre le cancer du sein, contribuant ainsi à sensibiliser et à lever des fonds essentiels. La collection en édition limitée de cette année met à l’honneur le lisseur professionnel avancé ghd gold™, paré d’un rose poudré avec amour, accompagné d’une pochette thermorésistante¹. ghd gold™ : l'essentiel du coiffage, pour des cheveux instantanément lisses, doux et visiblement plus sains2. RÉSULTATS HAUTE-DÉFINITION : Des cheveux plus lisses, plus doux, plus sains2, 65% plus brillants3.IDÉAL POUR : - Tous types de cheveux.- Cheveux courts à mi-longs.- Utilisation occasionnelle.COMMENT ?Doté de la technologie dual-zone pour des performances de pointe, il dispose de 2 capteurs de chaleur qui contrôlent la température optimale d
191,30 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Ghd - Coffret d'Exception Lisseur ghd Platinum+ - Déstockage
185,70 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 weiß
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ghd rise Hot Brush
129,23 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 noir
199,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite