ghd mini Styler

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
142,51 €
Livraison à 5,90 €

GHD Mini Styler 2.0 - Plaque professionnelle pour cheveux

2-4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Styler® Ghd Gold V Mini

1 à 2 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Styler® Ghd Gold V Mini

1 à 2 jours
184,99 €
Livraison à 4,90 €

Lisseur ghd Mini Noir (Plaques 15Mm), Noir

3 to 5 days
194,65 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold Mini Styler G

Se renseigner auprès du vendeur
223,44 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold Mini Styler

Se renseigner auprès du vendeur
224,42 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Mini : plaques fines pour un coiffage haute précision des zones difficiles et cheveux courts

4 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Ghd Mini Styler - Lisseur Professionnel Pour Cheveux Courts Et Franges Avec Des Plaques 40% Plus Étroites

Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd mini Styler

Offre la moins chère

ghd mini Styler
142,51 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
ghd Mini Styler fer à lisser 1 pcs
164,05 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mini Spray Thermoprotecteur - ghd Bodyguard - 50Ml
12,80 €
Voir l'offre
Ghdhair.com (FR)
Livraison à 7,90 €
Lisseur ghd Unplugged Noir Mat (Plaques 22Mm), Noir mat
237,30 €
Voir l'offre
Ghdhair.com (FR)
Livraison gratuite
GHD Pochette thermorésistante Styler
27,31 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €